260686-2025 - Modificación de contrato
España – Suturas quirúrgicas – Suministro de Material de suturas cutáneas quirúrgicas, hemostáticos, mallas quirúrgicas y otros para ASEPEYO, Mutua colaboradora con la Seguridad Social, nº 151.
Anuncio de modificación de contrato
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Material de suturas cutáneas quirúrgicas, hemostáticos, mallas quirúrgicas y otros para ASEPEYO, Mutua colaboradora con la Seguridad Social, nº 151.
Descripción: Suministro de Material de suturas cutáneas quirúrgicas, hemostáticos, mallas quirúrgicas y otros para ASEPEYO, Mutua colaboradora con la Seguridad Social, nº 151.
Identificador interno: CP00135/2023
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141121 Suturas quirúrgicas
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: suturas variadas para artroscopia
Identificador interno: 2