Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
Clasificación adicional (cpv): 45262500 Trabajos de mampostería y albañilería, 50500000 Servicios de reparación y mantenimiento de bombas, válvulas, grifos, contenedores metálicos y maquinaria, 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores, 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento, 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
Renovación
Número máximo de renovaciones: 4
Información general
Participación reservada: