260901-2026 - Licitación
España – Trabajos de construcción de desarrollo urbano – CONTRACTE D’OBRES D’URBANITZACIÓ DEL SEGREGAT 2 DEL PROJECTE D’URBANITZACIÓ DE LA UA1 DEL PLA ESPECIAL DE REFORMA INTERIOR DEL SECTOR DEL PARC CENTRAL DE LA MPGM PER A LA RENOVACIÓ DE LES ÀREES INDUSTRIALS DEL POBLENOU (CAN RICART) DISTRICTE 22@, AMB MESURES DE CONTRACTACIÓ PÚBLICA SOSTENIBLE
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTRACTE D’OBRES D’URBANITZACIÓ DEL SEGREGAT 2 DEL PROJECTE D’URBANITZACIÓ DE LA UA1 DEL PLA ESPECIAL DE REFORMA INTERIOR DEL SECTOR DEL PARC CENTRAL DE LA MPGM PER A LA RENOVACIÓ DE LES ÀREES INDUSTRIALS DEL POBLENOU (CAN RICART) DISTRICTE 22@, AMB MESURES DE CONTRACTACIÓ PÚBLICA SOSTENIBLE
Descripción: CONTRACTE D’OBRES D’URBANITZACIÓ DEL SEGREGAT 2 DEL PROJECTE D’URBANITZACIÓ DE LA UA1 DEL PLA ESPECIAL DE REFORMA INTERIOR DEL SECTOR DEL PARC CENTRAL DE LA MPGM PER A LA RENOVACIÓ DE LES ÀREES INDUSTRIALS DEL POBLENOU (CAN RICART) DISTRICTE 22@, AMB MESURES DE CONTRACTACIÓ PÚBLICA SOSTENIBLE
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45211360 Trabajos de construcción de desarrollo urbano
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: CPH26030001