261164-2021 - ResultadosEspaña-Barcelona: Material para suturas quirúrgicas
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Resolución del Consorci de Salut i Social de Catalunya para la licitación de un Acuerdo Marco para el suministro de medicamentos I
Número de referencia: CSC F 7/19
II.1.2.
Código CPV principal
33141125 Material para suturas quirúrgicas
II.1.4.
Breve descripción
Resolución del Consorci de Salut i Social de Catalunya para la licitación de un Acuerdo Marco para el suministro de medicamentos I.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato