Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de apoyo, gestión, montaje y desmontaje de eventos deportivos de la Ciudad Autónoma de Melilla
Número de referencia: 257/2022/CMA
II.1.2.
Código CPV principal 92620000 Servicios relacionados con los deportes
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 589 782,28 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato