26152-2024 - Resultados
España – Servicios relacionados con el software – Servicio de mantenimiento del sistema de información y gestión económica para el año 2024 (ANS).
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento del sistema de información y gestión económica para el año 2024 (ANS).
Descripción: Servicio de mantenimiento del sistema de información y gestión económica para el año 2024 (ANS).
Anuncio anterior: 538083-2023
Identificador interno: EJIE-109-2023
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72260000 Servicios relacionados con el software
Clasificación adicional (cpv): 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Servicio de mantenimiento del sistema de información y gestión económica para el año 2024 (ANS).