26175-2026 - Resultados
España – Equipo y material informático – SUMINISTRO DE EQUIPAMIENTO PARA AULAS DIGITALES EN EL MARCO DEL PLAN DE RECUPERACIÓN, TRANSFORMACIÓN Y RESILIENCIA, FINANCIADO CON CARGO A FONDOS NEXT GENERATION DE LA UNIÓN EUROPEA (00074/ISE/2025/SC)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO DE EQUIPAMIENTO PARA AULAS DIGITALES EN EL MARCO DEL PLAN DE RECUPERACIÓN, TRANSFORMACIÓN Y RESILIENCIA, FINANCIADO CON CARGO A FONDOS NEXT GENERATION DE LA UNIÓN EUROPEA (00074/ISE/2025/SC)
Descripción: SUMINISTRO DE EQUIPAMIENTO PARA AULAS DIGITALES EN EL MARCO DEL PLAN DE RECUPERACIÓN, TRANSFORMACIÓN Y RESILIENCIA, FINANCIADO CON CARGO A FONDOS NEXT GENERATION DE LA UNIÓN EUROPEA (00074/ISE/2025/SC)
Anuncio anterior: 555456-2025
Identificador interno: CONTR 2025 0000489703
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30200000 Equipo y material informático
Clasificación adicional (cpv): 38510000 Microscopios, 39162000 Equipamiento de enseñanza
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1
Descripción: Gafas RV
Identificador interno: LOTE 1
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2
Descripción: Pc sobremesa
Identificador interno: LOTE 2
Lote: LOT-0004
Título: LOTE 4
Identificador interno: LOTE 4
Lote: LOT-0005
Título: LOTE 5
Identificador interno: LOTE 5
Lote: LOT-0006
Título: LOTE 6
Descripción: Portátil O-15
Identificador interno: LOTE 6
Lote: LOT-0008
Título: LOTE 8
Descripción: Carro de carga 30 bahías
Identificador interno: LOTE 8