Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Mixto de los servicios y suministros, de diseño, maquetación, creación e impresión de diverso material promocional, para campañas y eventos municipales del Ayuntamiento de San Pedro del Pinatar
Número de referencia: 2022/1484E
II.1.2.
Código CPV principal 79823000 Servicios de impresión y entrega
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Diseño, maquetación e impresión de materiales gráficos con adaptación a redes sociales
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 79800000 Servicios de impresión y servicios conexos, 79822500 Servicios de diseño gráfico, 79823000 Servicios de impresión y entrega
II.2.4.
Descripción del contrato
Creación y edición de material audiovisual
Lote nº: 2
Código(s) CPV adicional(es) 92111200 Producción de películas y videocintas de publicidad, propaganda e información
Diseño, impresión y suministro de bolsas serigrafiadas
Lote nº: 3
Código(s) CPV adicional(es) 79823000 Servicios de impresión y entrega, 39294100 Productos de información y promoción