262014-2025 - Licitación
España – Servicios de publicidad – Contratación de los servicios de planificación estratégica de medios, planificación y compra de espacios publicitarios y evaluación de resultados de las campañas y acciones puntuales de promoción y difusión del sistema educativo de Castilla y León.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de los servicios de planificación estratégica de medios, planificación y compra de espacios publicitarios y evaluación de resultados de las campañas y acciones puntuales de promoción y difusión del sistema educativo de Castilla y León.
Descripción: El objeto del contrato se desarrolla en los términos descritos en el pliego de cláusulas administrativas particulares y en el pliego de prescripciones técnicas particulares.
Identificador interno: P2503
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79341000 Servicios de publicidad
Clasificación adicional (cpv): 79341200 Servicios de gestión publicitaria, 79341400 Servicios de campañas de publicidad
5. Lote
Lote: LOT-0000