262015-2026 - Resultados
España – Servicios de publicidad – Patrocinio 43ª Rallye Internacional Sierra Morena 2026
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Patrocinio 43ª Rallye Internacional Sierra Morena 2026
Descripción: Patrocinio 43ª Rallye Internacional Sierra Morena 2026
Identificador interno: C2N06-05RZ-0326-0071
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79341000 Servicios de publicidad
5. Lote
Lote: LOT-0001