See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Ejecución de las obras para la mejora de la eficiencia energética en determinados inmuebles de Patrimonio Sindical Acumulado que se ejecutarán en el marco de financiación por el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado por la Unión Europea -NEXT GENERATION. Grupo_03
Descripción: Ejecución de las obras para la mejora de la eficiencia energética en determinados inmuebles de Patrimonio Sindical Acumulado que se ejecutarán en el marco de financiación por el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado por la Unión Europea -NEXT GENERATION. Grupo_03
Identificador interno: AB/2023/0000003823
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45213150 Trabajos de construcción de edificios de oficinas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Avilés
Descripción: Plaza del Vaticano, nº 1
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Badajoz
Descripción: Calle Cardenal Carvajal, nº 4 y Avda Colón, nº 6
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Huelva
Descripción: Avda Martín Alonso Pinzón, nº 7
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Mahón (I. Baleares)
Descripción: Pza de la Miranda, nº 20
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Navalmoral (Cáceres)
Descripción: C/ Pablo Luengo, nº 19
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Teruel
Descripción: Plaza de la Catedral, nº 9
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Valdepeñas (Ciudad Real)
Descripción: Calle Cervantes, nº 23
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: Valencia
Descripción: Pza de Nápoles y Sicilia, nº 5
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Título: Huesca y Tarazona
Descripción: C/ Parque, nº 9 y C/ Cortes de Aragón, nº 14
Identificador interno: 9
Lote: LOT-0012
Título: Stª Cruz de Tenerife (Tenerife)
Descripción: C/ Méndez Núñez, nº 84
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0013
Título: Ceuta
Descripción: C/ Alcalde Fructuoso Miaja, nº 1
Identificador interno: 13