Se podrá prorrogar de forma anual, hasta un máximo de un año.
II.2.
Descripción
II.2.1.
Denominación
Lote 4 — Seguro flota de vehículos
Lote nº: 4
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 66516100 Servicios de seguros de responsabilidad civil de automóviles, 66510000 Servicios de seguros, 66514110 Servicios de seguros de automóviles
Lote 5 — Seguro de vida y accidentes
Lote nº: 5
Código(s) CPV adicional(es) 66511000 Servicios de seguros de vida, 66510000 Servicios de seguros, 66512000 Servicios de seguros de accidentes y de enfermedad
Lote 8 — Seguro de responsabilidad civil profesional de técnicos
Lote nº: 8
Código(s) CPV adicional(es) 66516500 Servicios de seguros de responsabilidad profesional, 66510000 Servicios de seguros, 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil
II.2.4.
Descripción del contrato
Lote 8 — Seguro de responsabilidad civil profesional de técnicos.
Servicio del cual se puede obtener información sobre el procedimiento de recurso Nombre oficial: Tribunal Administrativo de Contratos Públicos de Aragón (TACPA)