262172-2025 - Resultados
España – Trabajos de construcción de tuberías para agua y aguas residuales – Contratación de las obras del Proyecto de Abastecimiento a varios municipios de La Rioja.- Sistema Cidacos. FASE I. Mediante procedimiento abierto, pluralidad de criterios de adjudicación, sujeto a regulación armonizada y sin división en lotes
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de las obras del Proyecto de Abastecimiento a varios municipios de La Rioja.- Sistema Cidacos. FASE I. Mediante procedimiento abierto, pluralidad de criterios de adjudicación, sujeto a regulación armonizada y sin división en lotes
Descripción: Contratación de las obras del Proyecto de Abastecimiento a varios municipios de La Rioja.- Sistema Cidacos. FASE I. Mediante procedimiento abierto, pluralidad de criterios de adjudicación, sujeto a regulación armonizada y sin división en lotes
Anuncio anterior: 544465-2024
Identificador interno: CT/ABAS/3/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45231300 Trabajos de construcción de tuberías para agua y aguas residuales
Clasificación adicional (cpv): 45252126 Trabajos de construcción de plantas de tratamiento de agua potable
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Contratación de las obras del Proyecto de Abastecimiento a varios municipios de La Rioja-Sistema Cidacos. FASE I. Mediante procedimiento abierto, pluralidad de criterios de adjudicación, sujeto a regulación armonizada y sin división en lotes
Descripción: Contratación de las obras del Proyecto de Abastecimiento a varios municipios de La Rioja-Sistema Cidacos Fase I. Mediante procedimiento abierto, pluralidad de criterios de adjudicación, sujeto a regulación armonizada y sin división en lotes