262444-2026 - Licitación
España – Fotocopiadoras, máquinas offset e impresoras – Contrato mixto de suministro de los equipos de impresión y multifuncionales, así como los servicios conexos a su explotación y su mantenimiento e instalación y configuración del software de gestión de la producción documental para las Cortes de Aragón mediante arrendamiento sin opción de compra.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato mixto de suministro de los equipos de impresión y multifuncionales, así como los servicios conexos a su explotación y su mantenimiento e instalación y configuración del software de gestión de la producción documental para las Cortes de Aragón mediante arrendamiento sin opción de compra.
Descripción: Contrato mixto de suministro de los equipos de impresión y multifuncionales, así como los servicios conexos a su explotación y su mantenimiento e instalación y configuración del software de gestión de la producción documental para las Cortes de Aragón mediante arrendamiento sin opción de compra.
Identificador interno: 55/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30120000 Fotocopiadoras, máquinas offset e impresoras
Clasificación adicional (cpv): 50314000 Servicios de reparación y mantenimiento de máquinas telecopiadoras, 79800000 Servicios de impresión y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0000