2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 2025-178 Servicio de mantenimiento de PC embarcados
Descripción: 2025-178 Servicio de mantenimiento de PC embarcados
Identificador interno: 2025-178 Servicio de mantenimiento de PC embarcados
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50300000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con ordenadores personales, equipo de oficina, telecomunicaciones y equipo audiovisual
5. Lote
Lote: LOT-0001