2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del suministro de kits de radiofrecuencia para el tratamiento del dolor, sustitutos óseos y soluciones neurorreparadoras para el área quirúrgica de Mutua Universal situada en Madrid.
Descripción: Contrato sujeto a regulación armonizada según art. 156 de la LCSP
Identificador interno: 037-2024-0466
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33184100 Implantes quirúrgicos
Clasificación adicional (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Kits de radiofrecuencia para el tratamiento del dolor
Descripción: Suministro de Kits de radiofrecuencia
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
Lote: LOT-0002
Título: Sustitutos oseos
Descripción: Suministro de sustitutos oseos
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Soluciones neurorreparadoras
Descripción: Suministro de compuestos neurorreparadores
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Compuestos del calcio
Descripción: Suministro de compuestos del calcio
Identificador interno: 4