26299-2023 - LicitaciónEspaña-Tres Cantos: Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SUMINISTRO PARA EL CAMBIO DE TECNOLOGÍA DEL ALUMBRADO PÚBLICO DEL AYUNTAMIENTO DE TRES CANTOS.
Número de referencia: 2022/49/con
II.1.2.
Código CPV principal
31000000 Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
SUMINISTRO PARA EL CAMBIO DE TECNOLOGÍA DEL ALUMBRADO PÚBLICO DEL AYUNTAMIENTO DE TRES CANTOS