2. Procedimiento
Procedimiento
Título: OFICINA DE CALIDAD DE APOYO
Descripción: OFICINA DE CALIDAD DE APOYO
Anuncio anterior: 52971-2025
Identificador interno: EXPT24-00145
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001