263159-2025 - Resultados
España – Servicios de recogida de desperdicios – Servicios de recogida y transporte de residuos urbanos de origen doméstico o comerciales, fracción resto y orgánica, recogida selectiva de envases ligeros y otros servicios complementarios según PPT
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de recogida y transporte de residuos urbanos de origen doméstico o comerciales, fracción resto y orgánica, recogida selectiva de envases ligeros y otros servicios complementarios según PPT
Descripción: Contenido establecido en el PPT
Identificador interno: 1007/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90511000 Servicios de recogida de desperdicios
Clasificación adicional (cpv): 90512000 Servicios de transporte de desperdicios
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Prórroga de 1 año según cláusula 10 del PCAP