2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de renovación tecnológica del sistema robotizado de dispensación de medicamentos del Hospital Vital Álvarez Buylla de Mieres
Descripción: Prestación del servicio de renovación tecnológica del sistema robotizado de dispensación de medicamentos del Hospital Vital Álvarez Buylla de Mieres, así como su mantenimiento integral.
Identificador interno: PA396/24
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
Clasificación adicional (cpv): 34000000 Equipos de transporte y productos auxiliares
5. Lote
Lote: LOT-0000