Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
Clasificación adicional (cpv): 45100000 Trabajos de preparación del terreno, 45200000 Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil, 45300000 Trabajos de instalación en edificios, 45400000 Acabado de edificios, 45500000 Alquiler de maquinaria y equipo de construcción y de ingeniería civil con maquinista
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): El Hierro (ES703)
País: España