263203-2025 - Resultados
España – Servicios de ingeniería – Servicios de Asistencia Técnica relativo al contrato de explotación y mantenimiento del Sistema Municipal de Saneamiento de València (dividido en 3 lotes).-
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de Asistencia Técnica relativo al contrato de explotación y mantenimiento del Sistema Municipal de Saneamiento de València (dividido en 3 lotes).-
Descripción: 1.- Coordinación de Seguridad y Salud y de Actividades Preventivas en los trabajos correspondientes a la contrata de limpieza y conservación del SMS. 2.- Seguimiento, control y asistencia técnica general de trabajos correspondientes a limpieza y conservación del SMS 3.- Informes y estudios de las instalaciones electromecánicas del SMS y Estaciones depuradoras de aguas residuales (EDARs).-
Identificador interno: 04101/2024/99-SEROB
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71300000 Servicios de ingeniería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Coordinación de Seguridad y Salud y de Actividades Preventivas en los trabajos correspondientes a la contrata de limpieza y conservación del SMS.-
Descripción: Coordinación de Seguridad y Salud y de Actividades Preventivas en los trabajos correspondientes a la contrata de limpieza y conservación del SMS.-
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Seguimiento, control y asistencia técnica general de trabajos correspondientes a limpieza y conservación del SMS.-
Descripción: Seguimiento, control y asistencia técnica general de trabajos correspondientes a limpieza y conservación del SMS.-
Identificador interno: 2