2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de apoyo y soporte al proceso de Mantenimiento de Instalaciones para el acondicionamiento y limpieza técnica de instalaciones industriales, la limpieza y desinfección de depósitos de abastecimiento y la reposición de hipoclorito y biocida y biodispersante en estaciones de bombeo.
Descripción: Soporte al proceso de mantenimiento de los activos de EMASESA, específicamente en lo que respecta al acondicionamiento y limpieza técnica de las instalaciones industriales, la limpieza y desinfección de los depósitos de abastecimiento de agua, y el servicio de mantenimiento y reposición de hipoclorito, biocidas y biodispersantes en las estaciones de bombeo de la empresa
Identificador interno: 0555/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Según Anexo 1 del PCAP