263397-2026 - Resultados
España – Servicios de vigilancia – Servicios de Vigilancia y Seguridad de los centros de la Conselleria de Sanidad, el Consorcio Hospitalario Provincial de Castellón y el Consorcio Hospital General Universitario de Valencia.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de Vigilancia y Seguridad de los centros de la Conselleria de Sanidad, el Consorcio Hospitalario Provincial de Castellón y el Consorcio Hospital General Universitario de Valencia.
Descripción: Servicios de Vigilancia y Seguridad de los centros de la Conselleria de Sanidad, el Consorcio Hospitalario Provincial de Castellón y el Consorcio Hospital General Universitario de Valencia. El servicio incluye, sin carácter de exclusividad, los siguientes: El Servicio de Vigilancia y Seguridad privada de los centros. El Servicio de Mantenimiento de las instalaciones, medios técnicos y sistemas dedicados a la vigilancia y seguridad de los centros. El Servicio de conexión a Central Receptora de Alarmas. El Servicio de acuda y el Servicio de custodia de llaves.
Identificador interno: 659/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79714000 Servicios de vigilancia
Clasificación adicional (cpv): 35000000 Equipo de seguridad, extinción de incendios, policía y defensa, 35120000 Sistemas y dispositivos de vigilancia y seguridad, 50610000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de seguridad, 79710000 Servicios de seguridad, 79711000 Servicios de vigilancia de sistemas de alarma
5. Lote
Lote: LOT-0009
Título: Lote 17: Servicios Centrales
Descripción: Lote 17: Servicios Centrales
Identificador interno: 17
Lote: LOT-0010
Título: Lote 18: La Ribera
Descripción: Lote 18: La Ribera
Identificador interno: 18
Lote: LOT-0012
Título: Lote 2: Castellón
Descripción: Lote 2: Castellón
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0013
Título: Lote 20: Torrevieja
Descripción: Lote 20: Torrevieja
Identificador interno: 20
Lote: LOT-0015
Título: Lote 22: Consorcio Hospital General Universitario de Valencia
Descripción: Lote 22: Consorcio Hospital General Universitario de Valencia
Identificador interno: 22
Lote: LOT-0018
Título: Lote 5: Clínico-Malvarrosa
Descripción: Lote 5: Clínico-Malvarrosa
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0021
Título: Lote 8: Doctor Peset
Descripción: Lote 8: Doctor Peset
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0022
Título: Lote 9: Xàtiva-Ontinyent
Descripción: Lote 9: Xàtiva-Ontinyent
Identificador interno: 9