26353-2023 - ResultadosEspaña-Güímar: Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios de mantenimiento de jardines y fuentes municipales
Número de referencia: 3935/2018
II.1.2.
Código CPV principal
77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
50500000 Servicios de reparación y mantenimiento de bombas, válvulas, grifos, contenedores metálicos y maquinaria, 50532400 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de distribución eléctrica, 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques, 90913000 Servicios de limpieza de tanques y depósitos
II.2.4.
Descripción del contrato