Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Prestación de servicios para la promoción de servicios logísticos del Puerto de Barcelona en la zona del norte de África (Marruecos, Argelia, Túnez, Libia y Egipto). Clave de expediente: 2022C260069.
Número de referencia: 2022-00145
II.1.2.
Código CPV principal 79410000 Servicios de consultoría comercial y en gestión
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 393 750,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato