Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63724310 Servicios de balizado con boyas
Clasificación adicional (cpv): 63724300 Servicios de posicionamiento de boyas
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Almería (ES611)
País: España
En cualquier parte de un país dado