264151-2025 - Licitación
España – Servicios escolares diversos – Realización del servicio de atención educativo-asistencial y comedor escolar para los alumnos de la Escuela Infantil Municipal de Cabanes
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Realización del servicio de atención educativo-asistencial y comedor escolar para los alumnos de la Escuela Infantil Municipal de Cabanes
Descripción: Realización del servicio de atención educativo-asistencial y comedor escolar para los alumnos de la Escuela Infantil Municipal de Cabanes
Identificador interno: 242/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Licitación por procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80410000 Servicios escolares diversos
Clasificación adicional (cpv): 85312110 Servicios de cuidado diurno para niños
5. Lote
Lote: LOT-0000