264178-2023 - ResultadosEspaña-Valencia: Ejes de ruedas y neumáticos, y otras partes de locomotoras o de material móvil
Anuncio de adjudicación de contrato – sectores especiales
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de bandajes y anillos de goma para las ruedas elásticas de las unidades series 3800, 4200 y 4300 de Ferrocarrils de la Generalitat Valenciana en Valencia y Alicante.
Número de referencia: 22/067
II.1.2.
Código CPV principal
34631400 Ejes de ruedas y neumáticos, y otras partes de locomotoras o de material móvil
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lote 1: Unidades S3800 Valencia.
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Lote 2: Unidades S4200 Valencia
Lote nº: 2
Lote 3: Unidades S4200 Alicante
Lote nº: 3
Lote 4: Unidades S4300 Valencia
Lote nº: 4