264358-2025 - Resultados
España – Vehículos de motor para el transporte de menos de diez personas – Adquisición De Un Mínimo De 8 Maxi Z De 8 Plazas. (Secretaria De Estado De Seguridad. M? Del Interior)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición De Un Mínimo De 8 Maxi Z De 8 Plazas. (Secretaria De Estado De Seguridad. M? Del Interior)
Descripción: Adquisición De Un Mínimo De 8 Maxi Z De 8 Plazas. (Secretaria De Estado De Seguridad. M? Del Interior)
Identificador interno: CBA928/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34115200 Vehículos de motor para el transporte de menos de diez personas
5. Lote
Lote: LOT-0000