264361-2025 - Resultados
España – Servicios de limpieza de edificios – Servicio de Limpieza de las Unidades Administrativas dependientes de la Dirección Provincial del Servicio Andaluz de Empleo en Córdoba (10 LOTES). Lote 10 Reservado a Centros Especiales de Empleo de iniciativa social o a empresas de inserción, disposición adicional 4ª LCSP.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Limpieza de las Unidades Administrativas dependientes de la Dirección Provincial del Servicio Andaluz de Empleo en Córdoba (10 LOTES). Lote 10 Reservado a Centros Especiales de Empleo de iniciativa social o a empresas de inserción, disposición adicional 4ª LCSP.
Descripción: El objeto del contrato es la prestación de limpieza en las diferentes sede y unidades administrativas dependientes de la Dirección Provincial del Servicio Andaluz de Empleo en Córdoba, así como la contratación de la limpieza de cristales en dichas sedes. El Contrato tiene como objeto la prestación del servicio de limpieza en los siguientes centros dependientes del Servicio Andaluz de Empleo en la provincia de Córdoba. 10 LOTES (en concreto el lote 10 está reservado a los Centros Especiales de Empleo de iniciativa social o a empresas de inserción, disposición adicional 4ª LCSP).
Anuncio anterior: 770794-2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0004
Título: (LOTE 4. ATE Los Pedroches: Fuente Obejuna, Hinojosa del Duque, Peñarroya-Pueblonuevo, Pozoblanco, Villanueva de Córdoba).
Descripción: Prestación del servicio de limpieza en las sedes y oficinas de: (LOTE 4. ATE Los Pedroches: Fuente Obejuna, Hinojosa del Duque, Peñarroya-Pueblonuevo, Pozoblanco, Villanueva de Córdoba). Dependientes de la Dirección provincial del Servicio Andaluz de Empleo en Córdoba.
Identificador interno: LOTE 4 LPREV 2275 del CONTR 2024 643698