26447-2025 - Resultados
España – Servicios de salud y asistencia social – Concierto Social para la perstación del Servicio Sociosanitario de Atención a las personas con Adiciones en la modalidad de Centros de Tratamiento Ambulatorio de Adicciones Comportamentales.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Concierto Social para la perstación del Servicio Sociosanitario de Atención a las personas con Adiciones en la modalidad de Centros de Tratamiento Ambulatorio de Adicciones Comportamentales.
Descripción: Concierto Social para la perstación del Servicio Sociosanitario de Atención a las personas con Adiciones en la modalidad de Centros de Tratamiento Ambulatorio de Adicciones Comportamentales.
Anuncio anterior: 456939-2024
Identificador interno: CONTR 2024-443355 (67/2024)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85000000 Servicios de salud y asistencia social
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Provincia de Almería. Distrito Almería.
Descripción: Concierto Social para la perstación del Servicio Sociosanitario de Atención a las personas con Adiciones en la modalidad de Centros de Tratamiento Ambulatorio de Adicciones Comportamentales en la provincia de Almería, Distrito Almería.
Identificador interno: Lote 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Prórroga de 36 meses
Lote: LOT-0002
Título: Provincia de Huelva. Distrito Huelva-Costa.
Descripción: Concierto Social para la perstación del Servicio Sociosanitario de Atención a las personas con Adiciones en la modalidad de Centros de Tratamiento Ambulatorio de Adicciones Comportamentales en la provincia de Huelva, Distrito Huelva-Costa.
Identificador interno: Lote 2