See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 6GBLUR: Arquitecturas de red móvil virtualizadas, adaptativas y difusas
Descripción: Prestación de servicios de Investigación y Desarrollo en tecnologías 6G, en el marco del proyecto coordinado "6GBLUR: Arquitecturas de red móvil virtualizadas, adaptativas y difusas" conforme al Real Decreto 1040/2021
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 73110000 Servicios de investigación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Operador
Descripción: Prestación de servicios de investigación y desarrollo en tecnologías 6G
Identificador interno: CTTC-2022-20035/LOTE 1
Lote: LOT-0002
Título: Proveedor de equipos de red móvil
Identificador interno: CTTC-2022-20035/LOTE 2
Lote: LOT-0003
Título: Proveedor de equipos de medida
Identificador interno: CTTC-2022-20035/LOTE 3
Lote: LOT-0004
Título: Red de acceso definido por Software
Identificador interno: CTTC-2022-20035/LOTE 4
Lote: LOT-0005
Título: QoS/gestión de colas para redes de transporte
Identificador interno: CTTC-2022-20035/LOTE 5