See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de recambios y fungibles para el mantenimiento de los equipos de acceso a las estaciones de esquí de FGC Turismo
Descripción: Suministro de recambios y fungibles para el mantenimiento de los equipos de acceso a las estaciones de esquí de FGC Turismo (presupuesto de licitación de 268.092,00 € más IVA)
Identificador interno: NS16/24
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42961100 Sistema de control de acceso
5. Lote
Lote: LOT-0001