Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50310000 Mantenimiento y reparación de máquinas de oficina
Clasificación adicional (cpv): 30120000 Fotocopiadoras, máquinas offset e impresoras
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Gipuzkoa (ES212)
País: España
Renovación