265019-2026 - Modificación de contrato
España – Servicios varios de reparación y mantenimiento – Trabajos de adecuación y reforma de los edificios de la OSI Araba
Anuncio de modificación de contrato
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Trabajos de adecuación y reforma de los edificios de la OSI Araba
Descripción: Trabajos de adecuación y reforma de los edificios de la OSI Araba
Identificador interno: 2024/00663
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - Lote 1: Sede Txagorritxu y Consultas Externas
Descripción: Lote 1: Sede Txagorritxu y Consultas Externas
Identificador interno: 44902
Lote: LOT-0002
Título: 2 - Lote 2: Sede Santiago
Descripción: Lote 2: Sede Santiago
Identificador interno: 44903
Lote: LOT-0003
Título: 3 - Lote 3: Sede Comarca y Áreas Adminstrativas
Descripción: Lote 3: Sede Comarca y Áreas Adminstrativas
Identificador interno: 44904