2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTR 2025 0000698002 OBRA ENTRENÚCLEOS
Descripción: OBRAS DE CONSTRUCCION DE 2ª FASE, TRES LÍNEAS DE PRIMARIA TIPO B3, PARA NUEVO CEIP TIPO C3 (ENTRENÚCLEOS) EN DOS HERMANAS, CON ORIGEN DE FINANCIACIÓN EN FONDOS EUROPEOS (00118/ISE/2025/SC)
Anuncio anterior: 854116-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45214200 Trabajos de construcción de edificios escolares
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: CONTR 2025 0000698002 ENTRENÚCLEOS
Descripción: OBRAS DE CONSTRUCCION DE 2ª FASE, TRES LÍNEAS DE PRIMARIA TIPO B3, PARA NUEVO CEIP TIPO C3 (ENTRENÚCLEOS) EN DOS HERMANAS
Identificador interno: CONTR 2025 0000698002 ENTRENÚCLEOS