265189-2026 - Licitación
España – Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo – Servicios externos de Internet
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios externos de Internet
Descripción: Servicios externos de Internet
Identificador interno: 202604050GB
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1306973