2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de consultoría tecnológica de inteligencia de negocio en el ámbito del seguimiento del Plan Industrial y Tecnológico de Seguridad y Defensa (PITSD)
Descripción: Servicios de consultoría tecnológica de inteligencia de negocio en el ámbito del seguimiento del Plan Industrial y Tecnológico de Seguridad y Defensa (PITSD)
Identificador interno: 2025-01968
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Conforme especificaciones PCAP