See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicio de Mantenimiento de CEE Infanta Elena, Escuela Superior de Arte Dramático y CPM Pedro Aranaz
Descripción: Contrato de servicio de mantenimiento del Centro de Educación Especial Infanta Elena, Escuela Superior de Arte Dramático y CPM Pedro Aranaz (3 lotes).
Identificador interno: 2024/003770
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
Clasificación adicional (cpv): 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios, 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios, 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1. Mantenimiento General CEE Infanta Elena
Descripción: LOTE 1. Mantenimiento General CEE Infanta Elena
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2. Mantenimiento General Escuela Superior de Arte Dramático
Descripción: LOTE 2. Mantenimiento General Escuela Superior de Arte Dramático
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3. Mantenimiento Integral C.P.M. Pedro Aranaz
Descripción: LOTE 3. Mantenimiento Integral C.P.M. Pedro Aranaz
Identificador interno: 3