266178-2026 - Licitación
España – Servicios de limpieza – Servicio de limpieza de las instalaciones gestionadas por Canal Gestión Lanzarote, S.A.U.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza de las instalaciones gestionadas por Canal Gestión Lanzarote, S.A.U.
Descripción: Limpieza de edificios de oficinas, centros de trabajo, laboratorios, estaciones depuradoras y otras dependencias gestionadas por Canal Gestión Lanzarote, S.A.U., empresa concesionaria de la gestión del ciclo integral del agua en las islas de Lanzarote y La Graciosa.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 10/2025