2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de licencias para la solución NDR Darktrace
Descripción: Suministro y soporte de licencias para la solución NDR Darktrace
Identificador interno: 2025-097
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48732000 Paquetes de software de seguridad de datos
Clasificación adicional (cpv): 72514000 Servicios de gestión de instalaciones informáticas
5. Lote
Lote: LOT-0000