266335-2024 - Resultados
España – Servicios generales de consultoría en gestión – “Auditoría calidad del servicio de lavandería de centros de atención especializada del Servicio Madrileño de Salud"
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: “Auditoría calidad del servicio de lavandería de centros de atención especializada del Servicio Madrileño de Salud"
Descripción: El objeto del contrato es realizar el control de la calidad del servicio de lavandería que se presta en los distintos centros de atención especializada y centros adscritos al Servicio Madrileño de Salud
Anuncio anterior: 14861-2024
Identificador interno: PA SER-50/2023 (A/SER-046414/2023)
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79411000 Servicios generales de consultoría en gestión
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: LOT-0000