266512-2025 - Licitación
España – Material médico fungible – Suministro de material para intervencionismo en radiología de mama para la OSI Araba
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de material para intervencionismo en radiología de mama para la OSI Araba
Descripción: Suministro de material para intervencionismo en radiología de mama para la OSI Araba
Identificador interno: 2025/00846
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - MARCADOR MAGNÉTICO PARA LESIONES MAMARIAS Y AXILA
Descripción: MARCADOR MAGNÉTICO PARA LESIONES MAMARIAS Y AXILA
Identificador interno: 56218
Lote: LOT-0002
Título: 2 - MARCADOR PARA LESIONES MAMARIAS TECNOLOGÍA RADAR
Descripción: MARCADOR PARA LESIONES MAMARIAS TECNOLOGÍA RADAR
Identificador interno: 56219
Lote: LOT-0003
Título: 3 - MARCADOR PARA LESIONES MAMARIAS DE NITINOL
Descripción: MARCADOR PARA LESIONES MAMARIAS DE NITINOL
Identificador interno: 56220
Lote: LOT-0004
Título: 4 - MARCADOR PARA LESIONES MAMARIAS RECUBIERTO DE TITANIO
Descripción: MARCADOR PARA LESIONES MAMARIAS RECUBIERTO DE TITANIO
Identificador interno: 56221
Lote: LOT-0005
Título: 5 - AGUJA ARPÓN REPOSICIONABLE PARA PLATO PERFORADO
Descripción: AGUJA ARPÓN REPOSICIONABLE PARA PLATO PERFORADO
Identificador interno: 56222
Lote: LOT-0006
Título: 6 - AGUJA ARPÓN REPOSICIONABLE PARA GUÍA ECOGRÁFICA
Descripción: AGUJA ARPÓN REPOSICIONABLE PARA GUÍA ECOGRÁFICA
Identificador interno: 56223
Lote: LOT-0007
Título: 7 - PISTOLA DE BIOPSIABIOPSIA CON AGUJA GRUESABAG
Descripción: PISTOLA DE BIOPSIABIOPSIA CON AGUJA GRUESABAG
Identificador interno: 56224
Lote: LOT-0008
Título: 8 - MATERIAL PARA BIOPSIAS ASISTIDAS POR VACÍO (BAV)
Descripción: MATERIAL PARA BIOPSIAS ASISTIDAS POR VACÍO (BAV)
Identificador interno: 56225
Lote: LOT-0009
Título: 9 - SISTEMA PARA BIOPSIAS ASISTIDAS POR VACIÍO AUTÓNOMA (BAV)
Descripción: SISTEMA PARA BIOPSIAS ASISTIDAS POR VACIÍO AUTÓNOMA (BAV)
Identificador interno: 56226