See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, montaje e instalación del mobiliario clínico para el nuevo edificio de consultas externas del hospital clínico universitario de valencia.
Descripción: Equipamiento traslado pacientes, Camillas exploración pacientes, Equipamiento auxiliar, Sillones exploración y tratamientos uso general, Sillones exploración Ginecológica, Sillones exploración Urología.
Identificador interno: 716/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33192000 Mobiliario para uso médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Equipamiento traslado paciente
Descripción: Camilla urgencias c/ Silla cardiaca Silla ruedas traslado pacientes
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Camillas exploración pacientes
Descripción: Camilla exploración hidráulica 2 secciones. Camilla exploración eléctrica 2 secciones (ancho especial). Camilla exploración eléctrica 3 secciones. Camilla exploración eléctrica 3 secciones (Bariátrica). Camilla podología eléctrica 3 secciones.
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Equipamiento auxiliar
Descripción: Carro curas C/cajones. Carro yesos. Mesa exploración neonatos. Mesa auxiliar C/ruedas y estante inferior. Mesa quirúrgica (Tipo Mayo). Taburete S/respaldo. Taburete C/respaldo hidráulico pie. Taburete odontologico.
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Sillones exploración y tratamientos uso general.
Descripción: Sillones exploración y tratamientos eléctricos.
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Sillones exploración ginecología
Descripción: Sillón exploración ginecología eléctrico.
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Sillones exploración urología.
Descripción: Sillón exploración urología eléctrico.
Identificador interno: 6