26656-2026 - Resultados
España – Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera – Servicio de transporte escolar en vehículos de 10 o más plazas en las provincias de Ciudad Real, Cuenca, Guadalajara y Toledo para los cursos escolares 2025-2026, 2026-2027 y 2027-2028. CR-I
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de transporte escolar en vehículos de 10 o más plazas en las provincias de Ciudad Real, Cuenca, Guadalajara y Toledo para los cursos escolares 2025-2026, 2026-2027 y 2027-2028. CR-I
Descripción: Procedimiento abierto con multiplicidad de criterios.
Identificador interno: 2025/000303-CR-I
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: 13000839-a
Descripción: Número de ruta transporte escolar
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0004
Título: 13003971-b
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0008
Título: 13010778-c
Identificador interno: 8