266643-2025 - Licitación
España – Servicios de vigilancia – Servicio de vigilancia del Parc Ambiental Bufalvent
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de vigilancia del Parc Ambiental Bufalvent
Descripción: Servicio de vigilancia del Parc Ambiental Bufalvent
Identificador interno: 1403-0141/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79714000 Servicios de vigilancia
5. Lote
Lote: LOT-0001