266649-2025 - Resultados
España – Reactivos de laboratorio – APRO 409/2025 NPExcl.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: APRO 409/2025 NPExcl.
Descripción: APRO 409/2025 NPExcl. Suministro de reactivos par la realización para pruebas analíticas mediante citometría de flujo con destino al Sº de Hematología del HUN
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE ÚNICO: Reactivos para la realización de pruebas analíticas mediante citometría de flujo
Descripción: LOTE ÚNICO: Reactivos para la realización de pruebas analíticas mediante citometría de flujo