26671-2025 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de grupos refrigeradores – Servicio De Inspección De La Calidad Ambiental Y Limpieza E Higienización De Los Sistemas De Climatización. Aeropuertos: Agp, Grx, Lei, Svq Y Xry
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio De Inspección De La Calidad Ambiental Y Limpieza E Higienización De Los Sistemas De Climatización. Aeropuertos: Agp, Grx, Lei, Svq Y Xry
Descripción: Servicio De Inspección De La Calidad Ambiental Y Limpieza E Higienización De Los Sistemas De Climatización. Aeropuertos: Agp, Grx, Lei, Svq Y Xry
Identificador interno: DEA-301/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50730000 Servicios de reparación y mantenimiento de grupos refrigeradores
5. Lote
Lote: LOT-0000