266752-2025 - Licitación
España – Servicios de consultoría en gestión de proyectos – Contratación de un servicio de apoyo para análisis, desarrollo e implantación del modelo de negocio de gestión energética de ADIF-ALTA Velocidad y ADIF.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de un servicio de apoyo para análisis, desarrollo e implantación del modelo de negocio de gestión energética de ADIF-ALTA Velocidad y ADIF.
Descripción: Ver Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares (PCAP).
Identificador interno: 2025-00576
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72224000 Servicios de consultoría en gestión de proyectos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Ver apartado 2.1 del Anexo I del PCAP